Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Отделочные материалы » Какой материал использовать для сухой стяжки?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Какой материал использовать для сухой стяжки?

dorofeych

Анкета
Письмо

Давайте обсудим все материалы с "+" и "-". Пытаюсь определиться с выбором. Сухую стяжку буду делать сам.
Пока колеблюсь между суперполом Кнауфа и ГСП Пешелань.

20 Сен 2012 15:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Zinaida

Анкета
Письмо

Зачем вам мучаться? Купите готовую сухую смесь бесто с фиброй, и вы останетесь довольны. И вы оцените значительное преимущество – такая смесь уже армирована и необходимость использования стальной сварной сетки автоматически отменяется.

4 Фев 2013 14:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Samirtik

Анкета
Письмо

Кнауф не очень дешевый вариант, его разрекламировали благодаря телевидению. Лично мы для себя решили, что будем искать смесь, которая не дорогая, но уже армированная, присмотритесь к сухим смесям бесто, Вам Зинаида про их уже писала. Сетка стоит очень дорого и сможете сэкономить.

6 Фев 2013 09:40

dorofeych

Анкета
Письмо

6 Фев 2013 09:40 Samirtik сказал(а):
Кнауф не очень дешевый вариант, его разрекламировали благодаря телевидению. Лично мы для себя решили, что будем искать смесь, которая не дорогая, но уже армированная, присмотритесь к сухим смесям бесто, Вам Зинаида про их уже писала. Сетка стоит очень дорого и сможете сэкономить.
Cообщение полностью

Есть масса причин, по которым я выбрал именно сухую стяжку. Во-первых - это желание убрать всю проводку в пол.Второе - это теплый пол. А со смесью я боюсь очень сильно накосячить

19 Фев 2013 08:34

ruberojd
Москва

Анкета
Письмо

19 Фев 2013 08:34 dorofeych сказал(а):
Есть масса причин, по которым я выбрал именно сухую стяжку. Во-первых - это желание убрать всю проводку в пол.Второе - это теплый пол. А со смесью я боюсь очень сильно накосячить

Cообщение полностью

в случае проблем с проводкой, будете пол вскрывать?
Впервые вижу, чтобы проводку в пол заказывали.

4 Окт 2017 11:41
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Отделочные материалы » Какой материал использовать для сухой стяжки?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Сен 2018 05:14

© 2008-2018 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100