Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Строительные материалы » Стройматериалы. Загородный дом

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стройматериалы. Загородный дом

GrayRay

Анкета
Письмо

Подскажите, какой стройматериал лучше всего подойдет для строительства загородного дома. Интересуют конкретно качества тго или иного материала. Все за и против. Спасибо.
P. S. Искал подобную тему, не нашёл.
Неужели никто не подскажет? Отзовитесь, пожалуйста.
Жизнь не много стоит, если ты не строил.

8 Окт 2013 10:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

GrayRay

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 10:44 GrayRay сказал(а):
Подскажите, какой стройматериал лучше всего подойдет для строительства загородного дома. Интересуют конкретно качества тго или иного материала. Все за и против. Спасибо.
Cообщение полностью

Жизнь не много стоит, если ты не строил.

14 Окт 2013 11:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Gerbert

Анкета
Письмо

Я бы строился из кирпича. И выбирал бы при этом отечественного производителя, так как стандарты, действующие за границей ниже нашего ГОСТ'а. Плюс, с годами сохраняются все свойства кирпича, а у остальных стройматериалов теплоэффективность и прочность с годами снижаются. То есть, если вы не собираетесь строить себе эконом жилье, а наоборот выбираете стойматериал, пригодный для длительной эксплуатации, то лучше ни газосиликат, ни дерево не брать. Материалы хорошие, но, к сожалению, только в начале "своей жизни". Надеюсь, советом я вам помог.
Нет, в жизни мне не повезло, Однажды я разбил стекло.

17 Окт 2013 09:07

glebsskiy
Москва

Анкета
Письмо

Сейчяас так дерево в моде, инетерсно кто нибудь отпишется, кому первые такие дома построили, из оцилидровки бревна.

2 Дек 2016 18:16

Rostislav
Москва

Анкета
Письмо

8 Окт 2013 10:44 GrayRay сказал(а):
Cообщение полностью

Жена давно мечтала переехать в загородный дом. Там поспокойней и нет суеты, я тоже за эту идею. Но, как всегда мешало одно НО. Участок у нас был(остался от дедули жене в наследство), но домик рыхленький, полы не к черту, стены тоже. В общем, решили построить новый дом. Хочу с дерева строить, красиво и экологично. После многократных поисков и сравнении цен, я остановился на строительной компании. Ребята по отзывам серьезные, строят качественно. Думаю нанять их. Если у кого-то есть варианты еще- пишите!

А услугами http://ronas.su/index.html пользоваться не рекомендую. Вместо того чтобы зарабатывать себе репутацию хорошей работой, они наняли лоха, который спамит на форумах, имитируя хвалебные отзывы.

15 Фев 2017 13:51

Rostislav
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2017 13:51 Rostislav сказал(а):
Жена давно мечтала переехать в загородный дом. Там поспокойней и нет суеты, я тоже за эту идею. Но, как всегда мешало одно НО. Участок у нас был(остался от дедули жене в наследство), но домик рыхленький, полы не к черту, стены тоже. В общем, решили построить новый дом. Хочу с дерева строить, красиво и экологично. После многократных поисков и сравнении цен, я остановился на строительной компании. Ребята по отзывам серьезные, строят качественно. Думаю нанять их. Если у кого-то есть варианты еще- пишите!

А услугами http://ronas.su/index.html пользоваться не рекомендую. Вместо того чтобы зарабатывать себе репутацию хорошей работой, они наняли лоха, который спамит на форумах, имитируя хвалебные отзывы.
Cообщение полностью

А я такой лох, что даже не понял, кто тут сидит, кто спрашивает, а кто имееет с этого гешефт.

17 Фев 2017 09:25

lyuda
Тверь

Анкета
Письмо

У нас деревянный дом за городом, еще мой дед строил. Стоит уже 20 лет

11 Июл 2017 15:40
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Строительные материалы » Стройматериалы. Загородный дом

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 22:27

© 2008-2017 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100