Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Курилка » У кого построить дом, чтобы без лишних «сюрпризов»?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: У кого построить дом, чтобы без лишних «сюрпризов»?

Shick

Анкета
Письмо

Часто чижу на строительных форумах, читаю темы о строительстве, ибо давно хочу себе загородный дом. Меня порой даже пугают истории о «рукастых строителях» после которых крыши текут и двери не закрываются. Это же просто жесть: вот приеду я в свой дом, а там такое…

15 Дек 2013 21:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

IlyaSokol

Анкета
Письмо

Ну тут тоже надо понимать, что плохая работа у людей вызывает куда больше эмоций, чем хорошая. Я вот тоже этим грешу. Когда мне вещь нравится, то я не часто отзыв оставлю, а вот если на какую-нибудь дрянь напорюсь, то сразу хочется на каждом углу об этом распространиться. Так и с домами. Может сложиться впечатление, что строиться вообще ни у кого нельзя.
Ну а если ближе к делу, то что за дом, какой метраж?

15 Дек 2013 22:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

Shick

Анкета
Письмо

2 этажа, 170-200 метров, если останутся деньги то и баньку бы выстроил. По материалам, долго изучая форума, решил остановиться на клееном брусе, очень уж его хвалят.

15 Дек 2013 22:43

IlyaSokol

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Спасибо, я вам ещё отпишусь в личку!

16 Дек 2013 15:03

zarinka667
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Дек 2013 21:18 Shick сказал(а):
Часто чижу на строительных форумах, читаю темы о строительстве, ибо давно хочу себе загородный дом. Меня порой даже пугают истории о «рукастых строителях» после которых крыши текут и двери не закрываются. Это же просто жесть: вот приеду я в свой дом, а там такое…
Cообщение полностью

Так что скажите , ответите , вы разобрались с ваши. ответом, да или нет?
Спешите жить.

4 Июл 2019 21:10

serpin
Россия

Анкета
Письмо

Просто надо искать хороших строителей, да и все)

30 Авг 2019 12:50

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Курилка » У кого построить дом, чтобы без лишних «сюрпризов»?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Дек 2019 09:09

© 2008-2018 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100