Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Окна и двери » Выбор окон

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Выбор окон

NabokovaSvetlana

Анкета
Письмо

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, хочу поставить окна вот не могу определится какие лучше деревянные или ПВХ? Возможно у кого то стоят такие дома!

23 Дек 2013 22:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

kjaper
Москва

Анкета
Письмо

у меня стояли деревянные и все с ними было нормально, правда один раз пришлось поменять стекло, но это не очень затратно

7 Июл 2016 18:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

saratov
Москва

Анкета
Письмо

а где вы стекло себе заказывали?

8 Июл 2016 16:27

Saviket
Мурманск

Анкета
Письмо

конечно пластик, и лучше трехкамерный

2 Авг 2016 13:06

Lev_Boltov
Москва

Анкета
Письмо

Спасибо за инфу

25 Окт 2016 16:41

glebsskiy
Москва

Анкета
Письмо

ПВХ берешьо и не имеешь никаких головных болей. Дерево материал эклогичный, но не долговечный.

3 Дек 2016 17:09

DIM1995
Воронеж

Анкета
Письмо

Я так думаю, что все зависит от того, как за окнами нужно ухаживать, у каждого есть свои предпочтения. Для нелюбителей ухаживать за окнами тщательно, выбирайте пластиковые - не прогадайте))

5 Янв 2017 21:59

Viktor1005
Москва

Анкета
Письмо

Деревянные всегда будут на порядок выше, а ПВХ дешевле, тут выбор зависит от средств!

8 Июн 2017 02:30
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Окна и двери » Выбор окон

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 22:27

© 2008-2017 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100