Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Строительный инструмент и оборудование » Кто знает штукатурную машину Stizo?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Кто знает штукатурную машину Stizo?

Svyatt
Новгород

Анкета
Письмо

Друзья! Хочу узнать что нибудь про этот агрегат,Стизо, может кто штукатурил на ней?

17 Июл 2017 15:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

romashin_alexandr
Йошкар-Ола

Анкета
Письмо

17 Июл 2017 16:31 Svyatt сказал(а):
Друзья! Хочу узнать что нибудь про этот агрегат,Стизо, может кто штукатурил на ней?
Cообщение полностью

Сам не работал, но отзывы не самые хорошие слышал. Гугл тебе в помощь.

28 Июл 2017 14:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 

vladimir1029
Кострома

Анкета
Письмо

17 Июл 2017 16:31 Svyatt сказал(а):
Cообщение полностью

узнал что за станция? я просто первый раз слышу

8 Авг 2017 16:08

ruberojd
Москва

Анкета
Письмо

17 Июл 2017 15:31 Svyatt сказал(а):
Cообщение полностью

На одном из объектов пригласили сторонних исполнителей, они такой станцией штукатурили. По производительности хороша, по остальным характеристикам не скажу.

4 Окт 2017 11:34
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Строительный инструмент и оборудование » Кто знает штукатурную машину Stizo?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Ноя 2017 13:15

© 2008-2017 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100