Строительный форум
 Почта   Поиск   Рейтинг   Настройки   Анкета   Фото   Бонусы   Справка 
Форум о строительстве Добавить в Избранное

Строительство и ремонт Сделать Стартовой

Здравствуйте! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Главная страница форума » Курилка » Вопрос к строителям домов и фирмам по строительству

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос к строителям домов и фирмам по строительству

Vadim2227
Москва

Анкета
Письмо

Кто пользуется сервисами для получения клиентов на строительство? Мне предлагают тут domzakaz.ima1.ru создать под меня сайт, настроить рекламу и оплатить рекламный бюджет, а я буду платить только за заказы. Вроди как 1 заявка стоит 1000 рублей и примерно 1 из 20 заявок в продажу будет выходить. Ну тоесть чтобы найти клиента и заключить договор с оплатой, будет уходить около 20 тысяч. Ну тут конечно зависит от теплоты заявок и от моего отдела продаж, но всё же. Выглядит интересно. Кто пользовался таким способом и насколько это рабочий инструмент?

5 Янв 2019 20:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Сообщить модератору   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Создать встречу   Подписаться   Печатать 

Форум » Курилка » Вопрос к строителям домов и фирмам по строительству

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2019 15:13

© 2008-2018 Строительный.ru Администратор Rambler's Top100